Тима Перелыгин

и чехи украину не хотять . дык где продвижение укранины в еес ?

Владимир Никитин

скоро к ним пенсионеров германских скинут, для обслуживания. На том ЕС для них и закончится

Юленька Байкалова

Они себе напридумывали что их в ЕС возьмут.

Глеб Лапков

ни где и не будет, украина сама себе такую позицию поставила, и теперь ни какого ЕЕС ей не видать!

Татьяна Шаповалова

Хохлы порвут связи с Россией, а с ЕС не наладят. Будут как говно в проруби.