Oleg Burkevich

У щеночка слезятся глазки не знаю что делать, к ветеринару поедем вот на неделе прививки делать

Он момесь йорка и той терьера

Света Лукичева

К ветеринару вам сначала на осмотр надо. Если щенок болен, прививку делать нельзя.

Сержик Викторов

Капли "Бриллиантовые глаза" и ветеринар в помощь!

Ян
Яна

Купи в любом зоомагазине капли для глаз. За неделю вылечиш.

Степан Коржуков

Протирайте глазки раствором фурацилина несколько раз в день. А пока на осмотр не сходите сложно сказать, что да почему. Это может быть глисты, неправильное кормление и прочее.

В.
Валентин ...

У него в роду явно был eggs-терьер. Видно съел чего-нибудь, что гельминту не по вкусу, может пострадал слегка от блошиного укуса, волновался от того, чем газета застращала, иль унюхал там чего :шок, и с глаз слеза упала, аллергия доняла, сухость, влажность, пыль, растенья, безусловно в стресс ввела истина происхожденья, ностальгия по всем тем, кто бы с ним все дни возился, ведь для радости на свет он таким смешным родился. Промойте ему глаза раствором для промывания контактных линз, ежедневно протирайте глаза простой кипячёной водой. Что может быть опасным: чума животных, она нередко начинается с подобной симптоматики, но для этого и существуют ветеринары.

Джордж Маврин

Небось этого псевдо дракона, Вам продали, как тоя?

Ле
Лейсан

если небольшие выделения то это нормально.
тем более если в роду этого "пугала" присутствовал той или чих или йорк
(но у вас не чистокровка)