Лёха Чухланцев

Так пуховик или куртка?

Пятого числа лечу в Нижний-Новгород из Томска, что надеть? По прогнозу у них всю неделю +2,+3 днем, ночью -1. Но поговаривают, что там ветра и влажность, а по ощущениям также, как все -10. Так пуховик или куртка?))

Да
Дашулька

Одевайтесь потеплее. В Западной Сибири ветры продувают насквозь...

И.
Иляна!!! ............

Не знаю как вы, но лучше чуть теплее одеться - нежеле потом мерзнуть