Ирина Горячева

Умеют ли современные женщины 25 лет готовить что-то кроме яичницы?

Ольга Барышникова

современный мужчина в 25 лет умеет готовить много больше, чем одну яичницу!!!

Инна Рафикова

салат из помидоров и огурцов

Оксана Третьюхина

Зачем, можно все купить?

Михаил

я готовлю салат из фруктов вкуснятинка

Саша Бурдин

Могу пельмени сварить, вареники.... Также обожаю все мучное)

Михаил

У нас многие умеют и много чего. Я уж зажрался.. . А где проблемы с этим? В Нерезиновске?

Виталий

Сомневаюсь

Анна Адылова

Хрен их знает, уже давно сам всё готовлю.

Елена Костюковская

вопрос не в этом. вопрос в том, насколько тысяч она зарабатывает больше тебя. а всю эту жрачку можно купить, ибо все равно ни на ком не лежит обязанность ее вырастить

Наталья Воронова

тоже готовлю все сам, надежда на женское приготовление умирает....

Евгений Симбирцев

пирогов не пеку, но элементарную еду сготовить в состоянии

Ольга Самелюк

умеют, не хватает времени

Андрей Сухинин

не обязательно женщина не умеет готовить. возможно, они не хотят готовить для для тебя.

Сергей Омельчук

Если мама с детства учила, то всё может приготовить.
И - если ХОЧЕТ уметь готовить...