Римма Ким

ваз 2110 1.5 16кл при повороте ключа на пол оборота происходит хлопок под капотом.

!!!!нужна помощь!!!! ваз 2110 1.5 16кл
при повороте ключа на пол оборота происходит хлопок под капотом.
СИМПТОМЫ!!!! не каких, машина едет резво, чек не горит
ЧТО Я ПРОБОВАЛ замена датчика холостого хода (советовали мне) , топливная рампа новая, манжеты на форсунках, свечи, броне провода,
думаю заменить клапан адсорбера-тоже советовали... .
мастера не кто нечего не знают. я вообще не понимаю, как мастера и не знают

Ширин Каримова

клапан адсорбера, или просто тупо в крышке бака отверстие просверли, пары у тя в рессивер собираются

Наталья Игумнова

а случаем регулятор давления топлива не может так хлопать??? а что послушать нельзя в каком месте хлопок