Дмитрий Байбара

Зачем смотрят телек, а потом удивляются, что им что-то неугодное душе показали?

Солнечный Зайчик

Полностью согласна. Ощущение, что смотрят по приговору суда.

Андрей Невструев

угу.... это не раньше, когда нужно было задницу оторвать, чтобы пассатижами переключить канал... сёня живут и спят с пультом (ами) в руке... переключил и все дела...)))

Кристина

что бы разговаривать с телевизором как сергей юрьевич беляков

Людмила Савченко

а у нас тб за решеткой прячется и мы можем в него бутылками кружками кидаться если что то не нравится что он показывает . и не надо бояться что его покалечим хахааха