Ульяна Громова

блин уже пятница.. ? и канец месяца 31 и какой та не русский хэлуин ?

Дмитрий Семенов

бебебе,,, и не говори уже скоро Новый год

Вета

Спрей "Лысая гора" сохранит вашу
прическу безупречной при полете на метле даже в сильный ветер.

Хеллоуин по-русски:
"Предупреждаю! Сегодня Хэллоуин! На улицу опасно выходить - в тыкву дадут
да еще свечку вставят! "

Две черные кошки сидят
на крыше в Хеллоуин. Одна говорит:

- Сегодня такая скука!

- Тогда идем на улицу и
начнем перебегать дорогу прохожим, - отвечает ей другая.

Хеллоуинский ужас:
черный кот разбивает зеркало пустым ведром…

Полина

В этот праздник наряжаются страшилищами и сладости у прохожих требуют. Вот думаю, мне вечером тыкву на голову напялить или просто не красится!

Антон Юмаев

лучше наших праздников нет . а эти холун . такие страшилки . это не для нас

Елена Т

Я приехала в Архангельск.. это ХЕРПАЙМИЧЁ)))