Нур Алмаматов

Apple Magic Mouse что случилось с мышкой, постоянно стала отключ от блютуза, батарея заряжалась недавно и пишет более 90%

Ева Матиева

Это маркетинговый ход чтоб ты за новой мышкой побежал.

Анжелла Лукьянова

Скорее дело в адапторе. А хотя может и мышь барахлит. Они глючные сенсорные мыши. Пользуйтесь обычной.

Ни
Никита

Здесь без магии не обходится, всё таки мышка Magic

Владимир Абреимов

Дело не в мышке, а в прошивке на компьютере. Особенно, дело касается новой Йосемити. Многие жалуются на проблемы блютуза. Вам следует сделать "чистую" установку.