Евгений Федосеев

Помогите с задачей прекращение исполнительное производство

Во время исполнения судебного приказа о взыскании алиментов в размере одной третьей заработка должник скончался. Вторая жена умершего просит судебного пристава - исполнителя реферат ть исполнительное производство в отношении взыскания алиментов на детей мужа от первого брака .
Вправе ли судебный пристав- исполнитель самостоятельно Пекшать вопрос о прекращении исполнительного производства ?

В каком порядке производится прекращение исполнительного производства

Baxtiyor Maxmatkulov

Открывайте фз об исполнительном производстве там все написано