Альбина Мухаметшина

Как вы оплачивали алиэкспресс?

не было никаких заморочек с доставкой, или кража в дальнейшем ден. средств с карты (т. к вы оставляли данные)?

Просто был печальный опыт при пополнении баланса в инете (((

Татьяна Коростелева

ни чего не было подобного, все нормально всегда, плачу кукурузой

Катерина Болотокова

Я на киви кидаю с оплатой никаких проблем! Единственное нужно продавца порядочного выбирать и все!

Эльдар Маг

Киви очень удобно