Два По

Как шрифт Увеличить и Уменьшить, разобрались, а Ctrl где, и что такое Мышь???)))

Ольга Пасечная

подруга, выручила, спасибо тебе огромное)) ) давай завтра в раздел флоры и фауны передем, может чего интересного о окружающем нас мире научим?)))))))

Сергей Устинов

это Джерри

Марина Левина

мышь это такая шняга, которую присоединяют к ноуту для удобство работы))

На
Наталья

вот провокаторша))

Serguei Vdovine

Ctrl кнопулька на краю клавы.. . 🙂
компьютерная мышка. --штуковинка такая забавная. на ней тоже кнопульки есть и светится у нее попа, держится за коробочку непосредственно шнуриком) ) )
лучше позови умного дядю, он тебе усе объяснит и покажет)

Дима

Ctrl лева в углу с низу.

Артур

мышеловку ставьте, поймается - узнаете, че такое за зверь - МЫШЬ

Александр Савельев

Трудно тебе по жизни видать.

Славинский Игорь

манипулятор оптический, ручной