Яна Минакова

Вас презервативы подводили?

Как этим резинкам можно доверять?))) )

Юлия Жарова

не подводили, потому что мы никогда ими не пользовались

Нюша

нет

Татьяна Родионова

А что все перепробовала? Брак нашла?? ? Ха-ха.

Евгения Корик

надеюсь что нет )

Александр

подводили, в детстве с окна бросали наполненные водой, налили пол ведра в него, он сука порвался в комнате

Даша Елманова

один раз во время секса почувствовал ккой то дискомфорт как будто что то трет не обратил внимания. девушка как оказалось то же почувствовала дискомфорт но то же не обратила внимания. когда уже кончил достаю.. а резинки нету. внутри осталась. побежали за контрацепцией экстренной. знали бы что так будет трахались бы без резинки (

Яш
Яшка

Было дело. Рвались. Причём покупают самые дорогие. Благо что всегда замечал и все без последствий)

Наська Ловчикова

я их наполняла водой и кидала с балкона, нет, меня никогда не подводили)))