Gad Hax-Hax

Хватит ли простого куллера (в пределах 400руб) для охлаждения Intel Core I3-4150?

Разгонять не собираюсь. В основном на компе собираюсь играть в игры. Заранее благодарен за ответы!

Анастасия Камакина

Любого хватит)
У меня g2020, i3,i5 на всех боксовые с мизинец толщиной радиаторы стоят, 2 лета компы пережили, пока не перегревались)))...

Ирина Ерохова

можно просто на проц иногда дуть

Оля Ли

чуть добавьте рублей 600 и кода играете мона не выключить все (проги--антивир тоже)

Евгений Дульнев

Смысл покупать i3 для игр? обрезок 2-х ядерный. .
Если за эту же цену можно купить более производительный от AMD. Либо уж i5.

http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html