Jamal Bro

Как в ВК страницу пользователя скрыть в поисковике от других пользователей в ВК?

Совсем недавно я искала одного пользователя именно в ВК, поисковик его страницу не выдал. Хотя я знаю точно, что он зарегистрирован.

Поэтому я и хотела сделать точно также.

Михаил Шпиев

В настройках приватности или нажимаете "Скрыть друга" в "Друзьях"

Ангелина Садова

Только хотел написать. Генрих тебе всё рассказал.

Кр
Кристина

Если речь о своей странице, то её от поисковика ВК не скроешь, максимум от гугла/яндекса и прочих.