Владимир Яцкин

Зачем люди желают друг друга доброго утра?

Grisha Brinza

Это способ поделиться избытком энергии, который у человека имеется (особо утром) . Отдавая, мы получаем немного больше, поэтому здороваться полезно всегда.

Кстати, есть люди, которые здороваться не любят. Обычно это самолюбивые и эгоистичные личности с комплексом полноценности.

Павел

Делятся положительным зарядом на весь день

Инга Сабурова

Они делают это для того что бы пожелать приятного дня.

Shain Khasiev

Представьте, если Вам с утра пожелают: Да что б ты здох!!! Нормально себя чувствовать будете?)))) Мыслефома, это великое действо.

Мария Уткина

чтобы не желать здоровья

Плиев Плиев

Автоматически к сожалению

Иг
Игорь

я думаю легче сказать - привет!

Ирина Михайлова

Чтобы поиздеваться.

С. Т.

Все просто это сарказм.

Наталия Зарубина

Одна из составных частей культов и культуры. Когда ты определяешь своих здоровьем и злом на врагов.

И5
Ирина 5

Это кульртурно. Если Вы не хотите, то не говорите. А вообщем, это приятно.. Вас заставлять не кто не будет. Иногда происходит это Автоматически. А бывает-Привычка.