Ирина Петрашова

Но можно ли разбудить того, кто заснул смертным сном?

Давид Закрадзе

Вам-нет. А Богу возможно всё. Он же воскресил Лазаря, и не только.

Семакова

Нет, конечно. В миф про Лазаря можно поверить только по наивности или невежеству.

Рустам Качинкин

Можно, но не людям. Такое под силу только Богу и Его Сыну, Иисусу.

Татьяна Архипцева

Нет. Разбудить можно только спящего. Смерть же необратима.

Яна

Нет. Как бы громко ты ни кричал, мёртвый никогда тебя не услышит. Ни ты, ни я и никто на земле не может разбудить мёртвого человека.

Маруся ******

Для христиан это так и произошло УЖЕ!
Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
и нас, МЕРТВЫХ по преступлениям, ОЖИВОТВОРИЛ со Христом, - благодатью вы СПАСЕНЫ, -и воскресил с Ним.
(Еф. 2:4-6)