Сергей Герасимов

моментальный способ вылечить расстройство желудка?

Ольга

туалет

Ольга Латушкина

МОМЕНТАЛЬНЫХ способов- нет) не надейтесь даже.

Ва
Васёк

сушеные корки граната, 5-10 минут

Людмила Селезнева

стакан разведённого очень бледного раствора марганца

Ируська Андреева

Ложку крахмала на стакан воды.

Ирина

Не стану рекомендовать, как непьющий, но когда-то помогло такое:
Стакан водки (~200 гр.) , размешать ложку соли. Выпить залпом.
По идее, должен начаться маленький швах, будьте рядом с сортиром.
Механизм: водка дезинфицирует, соль позволяет пройти жидкости транзитом и не всосаться.

Другой способ — жевать что-то с горечью, например, листовой чай.