Тамерлан Эгиев

Глава Apple Inc. Тим Кук признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Это он для повышения продаж сделал?

Елена К

Продажи могут повыситься лишь в отношении небольшого процента населения.
Вывод: нет, не для этого. Скорее, из либеральных настроений. Что, в общем-то, хорошо даже не для геев, а для всех остальных.

Игнотенко Яраслав

может Медведева решил отпугнуть

Максим *******

Поглупел от ориентации.

Аня

Когда глава фирмы - п#дор, то это больше не фирма для выпуска телефонов для настоящих мужчин и творческих женщин. Это "для тебя, сладенький" , и "для тебя, лохушка"