Ekaterina Vinokurova

Почему в вымирающих городах так много баб с прицепом?

Александр Леонов

да их везде много. потому что материнкий инстинкт.

Женя Пестова

надо вопрос, про вымирающие города, к жуликам, из едра адресовать

Сергей Зайцев

Мужики воюют, спиваются, дохнут, в поисках новых оплодотворений

Евгенинок Заботин

не все мужики захотят вкладываться в чужое семя.

Любовь Сироткина

Ну зачем же вы так о женщинах с детьми! Потому что в перестроечное время пострадало самое ценное, институт семьи и в большой степени это сказалось на институте отцовство.

Дмитрий Сиротин

Фигасе стратег. Вымирающие города.. . Лет триста живешь?

Вероника

Есть женщины в наших селеньях - их бабами нежно зовут! Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.