Va
Valentina

Кто знает сколько часов рабочая неделя в Нидерландах, пишут то 27 то 48???

Так, в Нидерландах максимальная рабочая недели была снижена с 48 до 45 часов. ...

Нидерланды. I (Nederland). Королевство Нидерландов (Koninkrijk der Nederlanden) ... Рабочая неделя была увеличена до 48 час. , введены новые налоги, сокращены расходы на пенсии

в Нидерландах рабочая неделя 27-часовая, например, во Франции - 35-часовая.

Екатерина

зачем такое тебе
___