Ал
Алсу

Могули я управлять автомобилем оформленныйм на инвалида но уже прошло больше десяти лет

Анна Матвеева

и что изменилось за эти 10 лет? в чем вопрос то?

Ина Чолаку

Если в страховку вписан, гоняй.

Александр

"но уже прошло больше десяти лет" со смерти инвалида?

Максим *******

Ну я инвалид, ездят все кто вписан в страховку, а страховку только я сам должен оформить, если умру перейдёт по наследству, но надо переоформить, значит снять с учёта, а дальше наследник чо хочет то и сделает...

Ирина Галаева

Больше 10 лет как что?

Светлана Макарова

если инвалид умер, его наследники могут тебе это авто продать или подарить. оформи на себя - и катайся. а то, что ты пишешь "авто досталось мне от его родственников" - это детский лепет