Настя Лощинина

"ПАДОВАЛСЯ, КАК ШКОЛЬНИК ПЕРЕД КАНИКУЛАМИ! "Родители, чем займутся ваши дети, какие планы на каникулы?

Радовался. (Опечатка)

Вадим Ванхельсен

Старшая (11 класс) - учиться, учиться и еще раз учиться. Младший - у него каждый день тренировки (каникулы только летом) , бабушка куда-то билетов накупила, ну и с друзьями будет время погулять, в футбол поиграть:))

Ан
Анна

на люстре будут качаться

Ole4Ka Евдокимова

Скучать буду. Мне без сына скучно. Его бабушка с дедушкой себе в деревню забирают....

Серый Горский

Моя дочка в деревне!

Лариса Казбекова

Мой пасынок (ему 13лет) будет лежать на диване, чесать себе яйца, играть в мобимлу, иногда жрать и мыть завонявшую свою посуду....