Инна Смирных

Оленьи ручьи в Екатеринбурге

Какая история создания и перспективы развития парка? Какие там достоопримечательности? сколько стоят туристско-экскурсионные услуги . Правила посещения, время работы?

Елена Александровна

«Оленьи Ручьи» — природный парк в Свердловской области на территории Нижнесергинского муниципального района в 100 км юго-западнее г. Екатеринбурга. Парк
расположен в нижнем течении реки Серги, между г. Нижние Серги и пос. Аракаево. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]