Айдай

Согласны ли вы, что в нашем распоряжении существует много лишних понятий о мире и его явлениях...?

Усложняем простые вещи, мистифицируем, приписываем к чему то ярлыки и т. д

Мария Милакова

Согласен но с некой иной формулировкой, не лишних а ложных.

Екатерина Петрова

не замечал. Напротив, мир показывает, что он куда сложнее наших представлений о нем.

Кирилл Алибаев

существует засоренность мозгов и неупорядоченность мыслей. если вы правильно сгрупировать то все станет понятно.

Василий Жирнов

Совершенно с Вами солидарна Мудрим хитрим ищем варианты а по большому счету ларчик просто открывается...

Валерия

большей глупости в жизни не слышал )))