Александр

В чём секрет вкусной вермишели, как гарнира?

Админ

жареный лук

Петр Кабанов

я бы не подавал вермишель как гарнир. она только для супа пригожа

Юрий Слободской

Во вкусном соусе или хотя бы в качественном сливочном масле.

Эльмир

непереваренная, промытая.
короче, варишь до готовности, кипятишь в воду в чайнике, макарохи на дуршлаг откидываешь, промываешь кипятком, потом обратно в кастрюлю, масличка добавь - кушай на здоровье
да, посолить не забудь

Ка
Катюшкин

Не переваривай ее

Юля Климова

Секрет прост - не корми мужа пару дней, тогда он и неотваренную посчитает за Манну Небесную.

Ол
Ольга

секрет в том, чтобы варилась она не в воде а в будьоне, соли чуть больше. снимать когда внутри чуть твердая

Станислав Зимин

В правильном приготовлении.