Дмитрий

Красота человека, она не всегда ведь, в правильности черт лица заключается?

Марина Щиголева

Иногда посмотришь на человека, да. Он вроде как красивый. Но что-то отталкивает. А есть не такие, но милые и хорошенькие) мне кажется такими лучше быть) значит они притягивают еще тем, что внутри них)

Екатерина Зверева

Угу, ещё в форме сисек и задницы.

Сергей Пируев

Красота человека в красоте его души.

Сергей Нестеренко

КРАСОТА есть Качество РА-света души СОдружество ТАйное, а радость есть РА-свет души ДОСТ-достать, прислушайтесь в русскую речь и вы поймете, что не то золото, что блестит. ЗОЛОТО есть ЗОЛ станешь ОТОго.

В*
Виктория ***

Да у девушек еще в правильности черт груди попы бедер и вообще очень многих внешних факторах. И не важно что внутри красота это очень поверхностное понятие не как не связанное с ценностью человека.

Владимир Веретенников

А какая разница ) люди бывают разные, белые черные красные. А человечек нам больше запоминается своим духом, даже если мы не знаем что у него в сознании. Доброго вам духа )), а может дня? Вечно что то перепутаю )))

Ольховский

определяя красоту человека, черты лица можно поставить на 10 место

Лика Лика

Любовь слепа ---красивей на земле Любимой нет---
а чем Она его взяла --природа тайну сохранит в века --

Есть признанные королевы красоты --но не любви ---

кому они нужны------А Ты --подарок от судьбы --Любви мечты---