Димка Горин

Грибы на спиленном пне от дуба

С упорным постоянством на старом пне от дуба вырастают грибы Естественно не съедобные. Как от них избавиться?

Наталия Шамрова

Насверлить в пне дырок, засыпать туда аммиачную селитру и накрыть пень ведром, тазом или чем то плотным. Пень сгниет.

Лаура Сариева

Пропитать пень медным купоросом или иным фунгицидом.

Юл
Юлия

Один только вариант просверлить в пне дырки и селитры засыпать пень через год с гниет

Mechislav Bolf

Только пень выковарчивать...

Чибик Чиби

Как вариант - разведите съедобные) Опят из лесу, например, принесите и заразите. Правда, это если пень вам не очень нужен.

Алена Колесникова

А мне понравилось на пень класть круг, а туда цветы выставлять и вообще очень удобный столик получается. Я все пни стараюсь "обыгрывать", с ними получаются композиции цветочные - на пень ставим контейнеры с однолетниками, а в ногах пня сажаем многолетники, и все это как бы спускается.

Ирина Арбузова

Радуйтесь, мощное иммунное средство растет у Вас на пне
http://spbmyco.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=54