Охотник Заудачей

Выйти замуж за моряка дальнего плавания, это ж какие перспективы в личной жизни? Да?

не... мужчина гуляет-норма. .
женщина отдыхает-сразу бля.. дуется

вот чувырлы, а не мужики

Марина Пучкова

Это нужно очень любить человека и быть очень терпеливой, чтоб ждать и не сходить с ума от одиночества)

Евгения

перспективы зависят от его продвижения по службе.. . не просто быть женой
моряка, как и женой военного.. . но любовь с теми, кто любит и ждёт.. .

Екатерина Цветкова

Хм.... что есть он, что нет его... я про брак

Александр Мышкин

нуу.. . каждому свое, а не замужней не блядуется???

Maslo Norki

так иди в проститутки. там и деньги платят

Lo
Lolitta

Да, деньги просаживай, гуляй сколько влезет - не жизнь, а малина.

ОК
Олег Коробов

и главное душе спокойно будет.

Светлана

там будет опасна для вас