Елена Вольман

Главное что баба? ВНУТРИ

- Мама, я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?

- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.

Елена Куликова

Раньше Райкин на сцене показывал справки бюрократу: вот справка, что женат, а вот справка, что на женщине. И все умирали со смеху. И вот дожили ...

Алексей Неживёнков

Парни никогда и никому не сообщают "...я влюбился", только в кино такое и бывает=))

Алексей Сомов

Очередной гомофоб. .

Салимов Арыслан

Молодец... маму порадовал и папа теперь гордый будет...