Екатерина Степченкова

Электрический спидометр КАМАЗ работает с перебоями, что может быть?

Привод спидометра и сам спидометр были установлены новые, через какое-то время стрелка спидометра начала ни с того ни сего падать, потом ни с того ни сего опять показывать скорость, всё чаще падая.

Юлия Ворона

В коробке шестерню привода посмотри.

Дарья Костюхина

датчик на коробке, а если шестерня-то в жигуляж это ЖООООООООООПА-ей цена 10ре-а работы-съём коробки и полный её разбор, шоб долезть