Оксана Кузина

как слушать аудиокниги?

Я читаю познавательную литературу и не всегда она есть в бумажной версии. Приходится слушать аудиокниги. Как вы это делаете? Перед сном слушаю - засыпаю, днем - отвлекаюсь. И большую часть информации забываю. Полностью сконцентрироваться не могу, хоть я и аудиал. Что вы могли бы порекомендовать?

Артём Рудковский

Плохо ищите: первоначально книга появляется в бумажном и/или электронном виде, а затем уже в аудиоформате. Так что, если есть аудиовариант, то есть и бумажный/электронный ( всегда!)

El
Elya

Ушами.

Вячеслав Фокин

Никак.. .
Постоянно голос диктора будет занудным, аудиокниги - зло. Поищи электронную и скачай, если не может найти бумажную