Татьяна Митрофаненкова

Установщик Windows очень долго устанавливает программы (зависает)

Системы работает идеально за исключением одного зависает установка программ ( нужно долго ждать прежде чем начнется установка программы) Что может быть причиной этого?

Динара

Обновите Windows Installer до последней версии
Вообще для Windows Installer'а это нормальное явление
+ обновите Windows через центр обновлений WIndows в панели управления

Наталья Калинина

закрой все не нужные проги в режиме ожидания

Светлана Коршикова

Антивирус работает.

Алик

....надо обновится, для самой ОС. в Центре Обновл. (...предупреждаем, имей в виду если ОС -левая, обновления ее могут убить)....