Дарья

Люди добрые, помогите с семеркой.

Итак. Установил вин. 7 максимальная (32bit ; 86x). Все бы хорошо, да когда начал ставить драйвера (на видео) полетело все к чертям. Без драйверов разрешение 1280х1024 ; с драйверами - 800х600 и не меняется. Покопавшись в настройках обнаружил, что при установке драйверов нет вкладки True color 32-bit, а только Hight color 16-bit. Перекопошил весь интернет, ничего не нашел. Драйвера искал на видео-к-ту, устанавливал, но - один фиг. Помогите, уж надоела XP. Может кто драйвера нужные даст, или что-либо сделать нужно. Так, вот номер материнки и марка видео-к-ты соответственно:
Asus M2N68-AM SE2 (Motherboard)

Nvidia GeForce 9800 GT (512МБ Знаю, старая: ( )

(2 ядра, 2 GB ОЗУ) AMD Athlon(tm)7750 Dual core

И что если поставить другие д-ра на мою картку (апример д-ра для Ge Force 7025/ Nvidia nForce 630a)

Ну кто уж знает точно как помочь а E-mail пожалуйста. kirilkaid@gmail.com

Ну
Нурканат

Устройства все отображаются в диспетчере нормально? Восклицательные знаки есть?

Дмитрий Кислицын

скачай DriverUpdate

Вовчик Хакер

скачай драйвер бустер он сам тебе нужные дайвера подберподберетёт.

Mike

да качай
___

НЕ
Наталия Ершова

DriverPack Solution 14.10 + Драйвер-Паки 14.10.1 (x86-x64) (2014) [Rus/Mult]
http://178.167.103.180/t84913.torrent

скайчай пак драйверов и не мучайся

Ар
Артём

....драйвера надо ставить правильно ( только родные)... пока удали новый драйвер.. .
...через диспетчер Устройств... там где видеоадаптер открой будет этот драйвер и внизу удалить, найдешь его папку в С: Погр Файл (86) и удали саму папку ...откати систему на позднее число в Пан. Упр. -Восстанов. ты увидишь число до установки драйвера.. .

....новый драйвер искать по точному названию карты... но не забывай надо поставить кроме самого видеодрайвера еще надо поставить Интел (р) ХД Графикс для твоего адаптера.. .

....больше не спрашивай, делай не торопясь все.... изучи в инете как ищу и ставят правильно драйвера

Ya
Yaroslava

Интересно, а как мы тебе дадим дрова весом под 500мгб? Можем только посоветовать, что ты вломил не те драйвера или установил на верх уже установленных и они "передрались" между собой. Я давно уже не устанавливаю дрова вручную, это прошлый век и анахронизм. Есть такой сайт SamLab(возможно драйвера в архиве! ) , там есть сборка всех драйверов для Виндовс всех модификаций. А главное там есть автоматический установщик, который определяет, версии и новизну драйверов, наличие той или иной установленной версии на компе. Вам ничего делать не надо, включить установку и ждать, прога отсканирует Виндовс и сама определит какой драйвер установить и предложит вам их реализовать. Устаревшие, идущие с виндовс, заменит, недостающие установит. Вбейте в Осла (проводник в браузере) Драйверы СамЛаб и он вас "вывезет" на торрент сборки, весит сборка 7гб. Я уже 2 года пользуюсь ни разу не было сбоя. Удачи!

Айжан Титова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru