Ко
Костя

как сделать windows 7 для 256 мб оперативы

я слышал что нужно отредактировать файл winsetup.dll как это сделать а лучше где скачать отред файл winsetup.dll

Михаил Филатов

И за каким членом тебе на такой, прости господи, машине семёрка? Она же 600 мегабайт жрёт в самой минимальной комплектации, будет работать из виртуальной памяти, если ты её каким-то чудом установишь. ЧТО ты хочешь получить от неё? Фризами рабочего стола полюбоваться?

Максим Трофимов

Не установится.

Маньяк Фишер

Ставьте VMWare Workstation, устанавливайте туда семерку и ждите по 3 часа

Марийка Lopatkina

Блин нафиг! 30 лет назад только появилась IBM PC/AT. Размер памяти в 640 килобайт был ГИГАНТСКИМ. Вот описание изменений для MS-DOS 3.0 (август 1984 года) :
"Появилась в связи с выходом IBM PC/AT. Появление возможности выполнять программы, находящиеся не в текущем каталоге, за счёт указания маршрута. Поддержка жёстких дисков до 20 Мбайт. Введено разделение жёсткого диска на загрузочный диск и один логический диск в дополнительном разделе. Добавлена поддержка 15-ти секторных 5,25" дисководов на 1,2 Мбайт. Добавлены новые команды: ATTRIB, LABEL, SELECT, KEYB, SHARE, GRAFTABL, COUNTRY. Поддержка виртуального диска в ОЗУ."

Алексей Абайдулин

Легко. Ставь ХР и впендюривай тему под 7-ку.

Сердар

Столько оперативы не хватит даже на базовую семерку х86. Минимальные системные требования - http://windows.microsoft.com/systemrequirements?4bcfd458

Артур Саркисов

Качай Windows 2000 лучше.

Аленка Ефимова

Никак, ставь хрюшу и на раздачи в торрент трекеры его ))))

Анна Фирюлина

Если знаете английский
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=358599

Ли Иодо

Нужно распаковать образ диска, открыть hex редактором winsetup.dll из каталога /source найти строчку 77073D7801 77073D7801 и изменить на E90400000 E90400000. Потом упаковываешь iso обратно, режешь и ставишь

Андрей Долбин

разочарую тебя. ХР тоже работать не будет.
на такой памяти - 98я - самое то.