Юлия Зарицкая

из себя вытаскиваю кости свои, сначало зубы, потом позвонки. что это значит? Этот сон сниться уже второй день подряд.

Дмитрий Рушатов

Отказываешься взаимодействовать в здравом русле со своими близкими.
И не видишь с чего начать, поэтому всё запущено на самотёк.

Алексей Федотов

по запчастям сваливаете от любимого)))

Мария Гундырина

кальция много в организме

Дарья Белявская

меньше спи, больше работай, тогда ничего не будет сниться.

L7
Leito 7

Не хороший сон, какая-то потеря будет, если все это происходит без боли, то может смерть какого-то дальнего родственника.