Сергей Бехли

Правда что кальян и электронные сигареты вреднее обычных сигарет?

Дмитрий Орехов

Если ими укуриваться то наверное да...)

Наталия Червякова

курить вообще вредно, а электронные- это как онанизм.. вроде не вредит- а последствия не изучены.. проявится где-то на уровне биополя организма.

Н*
Надя *

не знаю как насчет электронных сигарет, но вот покурив кальян, ты считай за раз выкурил пачку сигарет.. по количеству всей хрени ( никотина, смол и тд)

Andrey Bondarenko

Кальян вредный а электронные сигареты менее вредные чем аналоговые. А если жидкость без никотина брать то совсем безвредно