Ольга Широкова

Мужчины, подскажите. Хороший ли мультинструмент?

ganzo g 2016 -p

Ма
Мария

Либо Victorinox либо Leatherman, у китайцев ( на Али) брать не стоит, т. к. металл они очень хреновенький используют: гнётся ломается и т. п. А вот про актуальность мультитула Игорь очень точно всё сказал-красивая, а в некоторых случаях дорогая БЕЗДЕЛУШКА

Сергей Агапов

Я вот никогда не понимал ничего в этих ножах. . Что им можно делать? Линейка, отвёртка и шило - не нужны вообще. Открывашка для консервов - крайне неудобная - простым ножом открывать легче. Из ножей используется только самый большой, но из за того, что там столько всего понатыкано, и нож раскладной - им не очень удобно что-то резать. . Вот плоскогубцы с кусачками - дело бывает нужное в ноже, а остальное - на мой взгляд - фигня.

Жора Быханов

хреновый нет крестовой отвёртки и штопор отсутствует.

Бехзод Салибаев

одна из хороших и качественных фирм это Leatherman.

Дмитрий Едков

Чем меньше различных приспособлений в инструменте, тем лучше - это для профессионалов. Для любителя сойдет даже недорогой универсальный. Яркий пример универсальности - утка. Умеет летать, плавать и ходить, и все делает плохо.

Мусульманин Бакылы

И через 40 дней придет?

Татьяна Ременюк

не очень. ищи Victorinox

Sh
Shamshod

Профессионалы предпочитают каждый инструмент по -отдельности. Но, если надо набор, то не более 3х-4х функций в одном. Викториновский лучше на мой взгляд.

Сергей Рогожин

Ненавижу эту хрень ...
нож должен быть ножом ...а топор топором!

Максим Афанасьев

Для песочницы. Нормальный мужик себе такую чушь не купит. Нож-ножом. Пила-пилой... Извините если, что не так.

Юля Веденина

а звонить по нему нельзя ???

Олеся Ильина

Если на подарок товарищу который не рыбак и не охотник то хороший. Карандаш заточить пива бутылку открыть итд

Mehroj Fozilov

Хорошая штука. Часто использую. Хорошо бы, чтоб в нем было: плоскогубцы; нож; пила (иногда нужна бывает, а некоторым и часто - мне на работе, например.) ; отвертки плоские, узкая и что-нибудь пошире; отвертка крестовая pH2; шило.
Имхо все, разумеется. Перечислил то, чем сам пользуюсь.

Залина

Сколько раз собирался покупать мультитул и всякий раз, как только брал его в руки, задавался вопросом ...И что я буду этой хернёй делать ?
А ведь действительно херня, не на что не пригодная. Как специальный инструмент, оно всё слабое, корявое и не удобное. Таскать с собой как ковырялку, тяжёлое и не уклюжее.
Если всё же покупать, то простой - плоскогубцы, нож и отвёрточка. Вся отсальная хрень, обычно не функциональна и придаёт лишний вес с габаритами.