ОК
Олеся Киселева

а как сами украинцы относятся к российскому газу? наверное проклинают его, включают печь смотрят на пламя и говорят

Ты москаль вонючий кацап, что бы сдох москаль, либо народ смотрят на него и радуются?

Андрей Холопов

Украинцы, перед зимой молятся на Путина со словами дай газ, дай и, конечно за так.

Наталья Бахвалова

Меня другое удивляет, в скаклостане волна байкотирования товаров из России, но почему-то на газ эта волна кукарекания не распространяется.. . какой-то избирательный патриотизм.. . дешевый совсем...

Сергей Борискин

А я его в котле прячу, не видно совсем )))

Мария Фёдорова

Так и есть, выбрали же Тимашенку в думу, значит так и не поняли, кто их надувает... РФ ни разу не сорвала встречу по газу, а правительство Украины до последнего хотели отжать денег на карман и у них получится, только не за счёт русских, а за счёт своих щирых.

Надежда Приходько

Если нет больше никаких перспектив, сидите и дрочите на свой газ! Чем больше таких вопросов, тем больше складываеться мнение, что у вас "не все дома"-сумасшествие какое то

Nataly Barysheva

Они на него плюют...)

Юлия

Кажется, наконец то, для хохлов халява закончилась.