Солнечный Зайчик

Почему Продан подписал все условия Газпрома, зачем было пол года дурака валять?

Аж потом прошибло бедолагу от осознания собственной глупости... отказаться от цены по 268 и получить за 385, да ещё с пред оплатой!

Роман Пчелкин

Ждали ужаса санкций.
Россия должна была испугаться и включить бесплатно.

Ждал ЕС, ждал Продан,

Обама бы рад был, чтоб вообще в Европу были поставки сорваны--нагнуть немцев на свой банан и цену.
Наверно, если бы не ЕС, хохлы бы до сих пор выеживались.

Дарья Белявская

это просто спектакль-зима придет опять будут воровать

Taтьяна Волкова

его фамилия все обьясняет

Владимир Соседов

Холодает, однако!!!

Olga Basarigina

Деньги разворованы, но ЕС погонял воришек и пообещал при востании народа отдать всех, которые сбегут назад, а это не люстрация-это полетят клочки по улочкам...

Anar Agayev

Теперь он в запой ушел.

Оксана Самойлова

Зима на носу ! 🙂

На
Наталка

Не все, если быть точным 50 на 50 .

Надя R

Ему объяснили при каких условиях он сохранит свою должность и пост

Максим Солонин

Да Продан ничего не решает, там Яценюк за спиной суфлирует. А Продан понимает все требования. Яценюк до последнего надеялся, что Россия уступит.