Дмитрий Харитонов

Зачем богатому или успешному мужчине женщина?

Существуют целые стратегии как выйти замуж за богатого или успешного мужчину, то есть, бабе нужен успешный мужчина позарез. http://ledi-uspeh.ru/kak-vyiyti-zamuzh-za-bogatogo-muzhchinu-sekretyi-zhen-biznesmenov/
А вот зачем к примеру успешному мужчине рядовая баба, возомнившая себя пупом земли и считающая, что достойна лучшей жизни, чем её соплеменницы?

Как то один богатый и успешный мужчина высказался мне по этому поводу: -Баба- это заведомо убыточный проект, который требует финансирования ещё до начала торгов по сделке, прибыли не приносит абсолютно ни какой. то есть. это проект по умервщлению денег, которые ни когда не приумножатся и не вернутся. Чем она меня взамен может порадовать? Фокусами, без которых как ей пишут в дамских говнокнижках мне "скучно"?:))) Бред... Минетом или пресным сексом? - Профессионалки это могут сделать гораздо лучше и разнообразнее. Борщ в ресторанах тоже лучше. Уют для меня в моём доме сводится к тому, что всё лежит на своих местах и ни кто не наводит "порядок" после которого что-либо найти невозможно. Ни кто мои рубашки и фирменные спортивные костюмы не стремится отдать на дачу папе, по скольку, я из месяц не ношу.. .

Максим Драпов

Для временного развлечения или удовлетворения стереотипов, с практической точки зрения не нужна. Разве, как элемент общего фона.

По
Полина

переходи на мужчин, они лучше, зуб даю)))

Ира Алёхина

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Вопрос очень глупый. В мире существует баланс энергий. Мужчина не может без женщины чего-то достичь, либо достигает за счет саморазрушения. Мужчина строит пространство, женщина наполняет его энергией, дает действующую силу мужчине. Без обмена никуда не денешься 🙂

Таня Винокурова

А успешному мужчине семья не нужна, любовь и счастье не нужны. . .Да ведь деньги согреют в холодную зимнюю ночь. . .И деньги принесут горячий чай и лекарства во время болезни. . .И как они только не боятся подхватить ВИЧ от "профессионалок"? И помрут в одиночестве.. . Ведь некому даже хоронить будет.. . Или это все деньги сделают?

Па
Паша

глуп он по жизни, этот человек
да и не охота таких вообще обсуждать, это дерьмо, но не чел... сорри

Улан Чыйбылов

А нахе. ра, простите, тогда все эти деньги, если некого ими радовать? Некому дарить, вместе тратить? Да если б женщин не было, можно и в шалашах жить... философией и звездочетством заниматься...

Канжар

грустно как -то после таких слов.

Ta
Talant

Вообще то браво! Давно не слышала здравомыслящих людей)) . Но тут есть одно но. Рядовая баба, описанная выше, не зацепившая его душу и подсознание - конечно на хрен не нужна! Но есть такие сучечки, которые становятся слабостью и непреодолимым притяжением для любого, даже самого успешного и самодостаточного мужика. Как на наркотик присядет именно на неё, если она обладает суперхаризмой, сексуальностью, умом и такой же самодостаточностью, духовной в том числе))

Да
Дашулька

это надо спрашивать у богатых и успешных мужчин, им виднее) не думаю, что тут на сайте есть такие)

Наталия Давиденко

ну как.... постоянная женщина лучше чем временная любовница...

Николай

Ггг.. . так такой мужчина только ушлой и нужен, в смысле, которая возомнила себя. А нормальной женщине хочется любви, доверия и надежности. Не? Не слышали?

Света Швенк

Ну посмотри на это с цинично-сравнительной точки зрения: червяк всегда выбирает самый спелый и сочный плод. Так было всегда, но при нашей жизни ситуация усугубилась. Деньги сегодня зарабатывать сложно, большие деньги еще сложнее. В связи с этим халява стала культом, особенно у девушек.