Кристина Грудинина

Какой определяет сколько экономистов, сколько юристов нужны на пример каждый год?

Кто устанавливает лимит на прием студентов для вузов

Андрюха

ВУЗы подсчитывая свои доходы.
А если серьёзно, то экономистов и юристов с избытком и особой надобности в них нет

Татьяна

Мин. образования думаю, выделяет квоту наверное или что-то типа того, хотя по мне ничего никем не контролируется

Ма
Манюня

сами вузы.

Парвиз Ниёзов

Да скорее всего никто. Может быть определяют только количество бюджетных мест, а количество платных мест определяют в самом учебном заведении (скольких они смогут обучить или сколько в кабинет поместиться).

Юлия Спиридонова

Минестерство образования и правительство!