Жанна Ямбаева

я девочка 14 лет, я умею водить машину, увлекаюсь картингом, мой любимый пилот фернандо алонсо

парни кому 12-16 хотите со мной познакомица?
в монце болиды разгоняются до 340 кмч, я не вру я гонщица малолетняя

Ритатуля

учи русский язык ...познакомиЦЦа))

Ил
Илоночка

От таких перегрузок раздавит даже взрослого не подготовленного мужика, не сложно представить что будет с тобой.

О-Ля-Ля

Ты гонишь, гонщица малолетняя... =))

На
Наталья

Это точно, гонишь не по детски, гонщица.

Ak
Akosia

вот уже не права, Хэмилтон в этом сезоне разогнался на Монце до 358)

Нюша

Вредно постоянно играть в симуляторы.