Лю
Людмила

Империя и СССР развалились. Развалится ли РФ после ухода Путина?

Oleg

нет . пасля ухода путина уже нечего будет распадатся . паэтаму пака и не уходит

Носир

нет неразвалится недаждетись! ! !если собрать правительство из трех партий! ! !КПРФ ЛДПР и СР!!!

Светлана

"СОБАЧКА ЛАЯЛА.. . НА ДЯДЮ -ФРАЕРА.. . "Завистливые госдеповские тролли, не надейтесь, не дождетесь!

Mihal

А после ухода Ельцина развалилась?

Алиса

Нет, не развалится. Путин подготовит почву.

Людмила

конечно .вечно жить будет только украина..

Алёнка

нет, развалится при путине.

Подкорытов

придет настоящий диктатор и его либератсты будут помнить еще тысячу лет)

Лерочка

жириновского в президенты! молись уркаина))))))))

Аня

ну после всего того, что он сделал, вполне возможно

Virys

СССР тоже после ухода Путина развалился что-ли?

Бу
Булат

Простой, как мусорное ведро!
Не на одном Путине Россия держится!
Была ДО него и будет ВЕЧНО!