Юр
Юрий

Почему в Москве врачей сокращают, а чиновников в Департаменте Здравоохранения становится всё больше, в этом и реформа?

Га
Галина

Сокращают не только в Москве, по всей стране, а сокращают видимо потому, что практически все врачи имеют частную практику, находясь на гос. службе, но от этого народ здоровее не становится, тем более, что многие из них специалисты "аховые", т. к. учились "за деньги"(((

Евгения Михеева

Это называется бюрократия.

Михаил Калинин

Торжество путинского либерализма))))))))))))))))

Юл
Юля

Вот эти чиновники их и сокращают. это не реформа, а доведение здравоохранения до самоубийства

Михаил Апыхтин

Это не только в здравоохранении.

На
Надя

А когда было по другому?

Лёха Чухланцев

У вас какой-то кусок информации сидит в голове относительно московских реформ и вы всем тут им тычите.. . Вместо того чтобы хоть как-то просветиться и со всех сторон изучить суть вопроса.

Василиса Данилина

Сталина на этих врачей вредителей нет он бы их научил людей лечить

Неизвестно

Когда такое 4 года назад творилось в регионах, пациентов никто слышать не хотел, врачи сунули языки в жопы в страхе потерять и это место. Никто "не возбуждался" А как до столицы докатилось, суки, проснулись!!!! Ну- ка, хлебайте полной ложкой!!!

Юлия Королькова

Пруф или балабол.

Владимир

Израиль и другие страны заинтересованы в массовом притоке пациентов из России, которые будут вынуждены продавать всё , чтобы помочь себе или своему родственнику ...А теперь найдите и посмотрите пристально в доброе лицо Лёни Печатникова ...у которого тесные связи и не только в России, но и далеко за её пределами . Сократить лечебные учреждения это самый дешёвый и быстрый способ убрать конкурентов и стимулировать экспорт больных из России за, мягко говоря, бешеные бабки .../ к тексту, как фон, идёт мелодия известной песенки "7-40"/