Валерия Антонова

первая Точка-У в третий этаж СБУ?

Иван Пашков

Мне, если честно, для "братской" украинской СБУ с её консультантами из ЦРУ США и "Булавы" не жалко ...Тем более, что и лететь гораздо меньше, чем на Камчатку ...Порядка 15 минут .

Мария Полухина

Согласен, от устаревших вооружений следует избавляться

Наталья Мардиева

Зачем?
Лучше один Тополь-М пустить, чтоб не стало половины укры!

1 2

В смысле ?

Иван

СВУ . чё такое? Аваковская кантора? а чё тагда? он же путину продал крым ? !атдал? просто так? тебе? народу? да народу не то что крым а то что было тваёт приписали се . кто? хазяева путина

Ростислав Галкин

там здание кирпичное, можно в чердак, усердно обвалится