Даткайым Сыдыкова

почему внезапно двигатель стал больше греться? грелся до 95 и срабатывал карлсон охлаждения и температура падала до 93,

а сейчас до 98 стал греться ваз 2114 инжектор, вентилятор срабатывает на 95 потому что я так по к поставил

Денис

на инжекторных авто отечественного про-ва рабочая температура до 107 в зависимости от прошивки, возможно прибор врет?

St
Stas

Термостат 100процентов

Се
Семён

из за того что первая выскакивает

Михаил

дачик индикации температуры двигла на двигле
а карлосона на радиаторе-а там температуру не мерил, 98бля97