Артем Артёмов

Девушки, а есть тут такие которые не смогли похудеть после родов? Как пробовали бороться с лишним весом?

Ольга Иванова

Перед родами была 83 кг, родила стала 70, ребенок на грудном вскармливании, кушаю здоровую пищу не кушаю после 6, через 1.5 месяца начала заниматься фитнесом пока малыш спит. Сейчас ребенку 2.5 месяцев а я уже 63 кг . Вот и весь секрет, исключила мучное и сладкое ребенку все равно это пользы не какой не даст

Марина Павлова

те, которые не смогли-просто не захотели.

Дм
Дмитрий

не смогли или не захотели, вот в чем вопрос...

Леся

да я и до родов особо худышкой не была, а во время беременности еще и в весе теряла.... пару лишних кило всегда в запасе имею.. . но изводить себя или каждого лишнего грамма, неа.... я на этом не зацикленная.. . просто не надо как гусеница сначало все что ни попадя съедать, потом от этого поправляться, потом изводить себя диетами....))))

Ленка

диета всем в помощь) ) даже если нет сил и времени заниматься спортом (с грудными детишками не то что не до спорта, вообще еле ноги таскаешь иногда от усталости) , правильное питание уберет лишние килограммы!

Алёна Валерьевна

после родов я хорошо похудела, а потом во время кормления грудью хорошо подсела на сливочное масло и набрала примерно 10 кг, и на диете пыталась сидеть, и физ. упражнения делала, но меня хватало не надолго.
хорошо помогало после 18.00 не есть, и пила много воды, по 1 кг в день скидывала, но опять же меня хватило не на долго

Татьяна Мордвинова

Если не смогли- значит много жрали. Всё просто

Екатерина Воронина

я худела так - после 18 ни ни, больше движений, особенно с дитем на руках, воды по 2 л в день - за год со 100 кг до 73 похудела, потом забеременела и набрала всего 5 кг - пока не худею, как рожу - так сразу