Антоха Зайцев

Если через вытяжку тянет запах курева в квартиру, то кто курит сосед сверху или снизу (По-моему снизу)? ?

Св
Светлана

Вентиляционные каналы в многоквартирных домах независимы друг от друга. Если есть посторонние запахи, значит нарушена целостность канала или они сделаны с нарушениями.

Жа
Жанна

Зажгите спичку и поднесите к вытяжке. Сразу увидите откуда и куда ветер дует

Ол
Оля

ну судя по тенденции движения воздушной тяги снизу вверх-то курят внизу

Виктория

Х.... вая вытяжка - чистить надо. Вызывайте спецов. Или вам точно надо знать кто курит?)))