Almaz Babaev

почему расходуется трафик интернета мне пренадлежит 30 гигабайт! сколько это 30 гб

Катя Катенька

так и есть - 30 гб

Наталья Зверева

30 гигабайт-это 30720 мегабайт=31457280 килобайт=251658240 байт !!!

Rashid

фильм DVD качества 4,7 Гб. Игрушка примерно столько же занимает. Одна MP3 композиция в среднем 4 мегабайта. 1 гигабайт равен 1000 мегабайтам.

А Чутанов

Почему расходуется трафик, так наверное вы всё же пользуетесь подключением к интернету и проводите там определённое время, вот при загрузке страниц, фото, видео, ваш трафик и улетучивается, пользуйтесь безлимитом.