Дима Батлер

Девочки, которые долго не могли забеременеть... или которые пережили выкидыш.

Во время желанной и долгожданной беременности как вы справлялись с чувством страха? Как отучить себя каждые пять минут, извините, смотреть на трусы? Это уже клиника, да? Как уже расслабиться и наслаждаться своим положением и ожиданием ребеночка

Ируська Андреева

Теперь всю жизнь будете от страха дрожать. Сначала до рождения малыша, потом до его пенсии. Так оно и бывает. Просто после рождения в трусы можно не заглядывать. Не переживайте!!!! Все будет хорошо!

Вера Малышева

Наверно, пока малыш шевелится не начнёт будет этот страх...

Max

да у всех такой страх присутствует на ранних сроках, так что вы не одна) пройдет когда малыш толкаться начнет

Арт К

Да нет, не клиника. Вот когда после небольшой задержки начался дикий токсикоз, то и извините, про трусы забыла совсем.

Атёнак

да ни как, просто ждать и надеяться.... после ЗБ, всю следующую беременность боялась, тряслась, старалась отвлечься, ждала, надеялась, молилась, слава Богу дождались, малыш родился, теперь другие страхи преследуют: ) теперь наверное пока не женю ...хотя нет и тогда буду беспокоиться 🙂

Жора Быханов

клинило месяцев до 2, потом затеяли покупку квартиры и переезд - и как-то отвлеклась.
займи себя чем-нибудь, больше гуляй, следуй указаниям врача.
Тигрица правильно написала - страх будет всегда, только разный))

Cf
Cfif

Была замершая. Да, первое время смотрела) ) Потом прошло, когда УЗИ в 12 недель подтвердило, что все ок)

Анна Баринова

Пережила два. Больше на такое не решусь.. . А Вам счастливых родов!

Ольга Синельщикова

Просто подготовила себя к тому, что всё возможно, но жизнь на этом не заканчивается! И наслождалась каждым днём второй беременности!

Сергей Емельянов

Никак. Пока малыш не начнёт шевелится сходила с ума ))

Оксана

Оооооо как я вас понимаю!!!! У меня 13ая неделя то же хожу вся на измене....

Анна Авдеева

смотрела на трусы, боялась и переживала.... ну что ж теперь? все мы разные и каждый переживает по своему

Катенька Петрова

Не могли больше года забеременеть. Во время беременности я была на удивление спокойна, ни кто и ни что не могло меня вывести из равновесия.